Sie können bei diesem Artikel Geld sparen, wenn Sie mehrere davon auf einmal kaufen. Die nachfolgende Tabelle zeigt die erforderlichen Mindestmengen, um dieses Angebot nutzen zu können, und wie viel sie kosten werden.
Sie können bei diesem Artikel Geld sparen, wenn Sie mehrere davon auf einmal kaufen. Die nachfolgende Tabelle zeigt die erforderlichen Mindestmengen, um dieses Angebot nutzen zu können, und wie viel sie kosten werden.
Menge
Preis pro Einheit
1
$16.86
2+
$15.97
5+
$15.08
10+
$14.64
Kundenrezensionen
Für dieses Produkt gibt es noch keine Rezensionen.